Russian Crop Production: оцифровка АПК - куда движется рынок

Фильтры

Регион

Новости

Russian Crop Production: оцифровка АПК - куда движется рынок

Журнал «Агроинвестор» приглашает вас принять участие в VIII отраслевой бизнес-конференции Russian Crop Production — 2018/19, которая состоится 21 сентября 2018 года в Москве в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (Москва, ул. Каланчевская, 21/40).

В России появятся правила торговли зерном. Они должны упростить работу участников рынка и сделать его более современным и прозрачным. На первом этапе будут разработаны и внедрены типовые контракты, затем предполагается формирование третейского суда, а также создание единой цифровой платформы. Она позволит в режиме онлайн заказывать товары и заключать сделки, и тоже призвана повысить прозрачность взаимоотношений участников рынка. Однако процесс оцифровки торговли в секторе может занять не один год, учитывая то, что сейчас никаких норм нет. Готов ли рынок меняться и работать по новым правилам, как происходит цифровая трансформация агросферы, каким может быть экспорт зерна и ценовые уровни в новом сезоне - эти и многие другие вопросы на конференции Russian Crop Production — 2018/19 обсудят эксперты и участники рынка.

Russian Crop Production — ведущая площадка для профессионалов растениеводства. На конференции соберутся до 250 компаний, в сумме контролирующих до 5 000 000 гектаров сельхозземель, крупнейшие агропроизводители, участники рынков техники и оборудования, семян, СЗР и удобрений. Конференция проводится при официальной поддержке Минсельхоза России, а также влиятельных отраслевых объединений: ассоциации «Росспецмаш», Российского зернового союза, Масложирового союза, а также Союза сахаропроизводителей России (Союзроссахар).

Среди тем конференции:

  • Посевы, сбор, урожайность – главное к текущему моменту
  • Какие новые технологии и технические опции применяют аграрии в новом сезоне
  • Точное земледелие и Интернет вещей: куда пойдет рынок

Источник: Агроинвестор

Также в разделе

Комментарии (0)

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть