Стойленская Нива завоевала 10 медалей на выставке Продэкспо

Фильтры

Регион

Новости

Стойленская Нива завоевала 10 медалей на выставке Продэкспо

С 13 по 17 февраля 2012 в Москве в ЦВК Экспоцентр прошла 19-я международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства Продэкспо-2012. Агроходинг Стойленская Нива представил вниманию посетителей Продэкспо эксклюзивный выставочный стенд, а продукция компании завоевала 10 медалей конкурса Лучший продукт 2012, состоявшегося в рамках выставки.

В 2012 году компания Стойленская Нива, принимающая ежегодная участие в международной выставке Продэкспо, продемонстрировала участникам и посетителям мероприятия новый эксклюзивный выставочный стенд, площадью 40 кв. метров. Концепция стенда была разработана в соответствии со стратегией продвижения нового кондитерского бренда Стойленской Нивы под названием Улыбка, первая презентация которого состоялась на выставке World food в сентябре 2011 года. Стенд Стойленской Нивы на Продэкспо-2012 был стилизован в соответствии с образами кинотеатров времен СССР, при его изготовлении были использованы ретрофотографии и афиши популярных советских кинофильмов, а витрины с продукцией были выполнены в виде билетной кассы и тумбы для афиш и плакатов.

В рамках программы продвижения продукции предприятий Стойленской Нивы на выставке Продэспо-2012 была организована дегустация новых видов кондитерских изделий и специальных сортов хлеба. Вышеупомянутые виды продукции также были представлены для участия в конкурсе Лучший продукт 2012. По итогам конкурса предприятия Стойленской Нивы были награждены 10-ю медалями. В очередной раз наградами была отмечена мука Стойленской Нивы: золотые медали получила мука Экстра, Сверхбелая и Цельнозерновая под торговой маркой Французская штучка, произведенная Комбинатом хлебопродуктов Старооскольский. Также награды высшей пробы завоевали багет с чесночным маслом Чудеса света, хлеб Земгальский, хлеб цельнозерновой Минус лишний вес, хлеб Шотландский с черносливом. Все эти сорта хлеба были произведены на Переславском хлебозаводе. Вафли Пензенского хлебозавода 2 получили бронзовые награды, а печенье классическое овсяное было отмечено серебром.

Справка:
Агропромышленная компания Стойленская Нива была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. В Хлебопекарный дивизион Стойленской Нивы входит 12 хлебозаводов, дивизион Переработки зернового сырья состоит их 4 предприятий. Среди российских агрохолдингов Стойленская Нива уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий, муки и комбикормов.

Источник: Агропромышленная компания Стойленская Нива

Также в разделе

Комментарии (0)