В Совете Федерации обсудят ситуацию в хлебопечении и на рынке хлеба

Фильтры

Регион

Новости

В Совете Федерации обсудят ситуацию в хлебопечении и на рынке хлеба

14 марта в Москве пройдет заседание Совета при председателе Совета Федерации по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса России на тему «О ситуации в хлебопечении и на рынке хлеба и хлебобулочных изделий в Российской Федерации». Проведет заседание председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Как сообщила пресс-служба Совета Федерации, во время дискуссии предполагается обсудить актуальные и социально значимые проблемы взаимоотношений между производителями хлеба и торговыми организациями с учетом современных негативных тенденций на рынках зерна, муки и хлеба.

В ходе обсуждения будут подготовлены развернутые рекомендации и предложения законодательного и организационного характера для принятия комплекса мер по предотвращению резкого роста цен на хлеб.

В работе заседания примут участие члены Совета Федерации, руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса, мукомольной и хлебопекарной отраслей промышленности, представители отраслевых союзов и объединений, научных кругов, специалисты.

Источник: Альянс Медиа

Также в разделе

Комментарии (0)

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть