ЗАО «Русагротранс» - лучший дебютант выставки и конференции «ТрансРоссия 2009»

Фильтры

Регион

Новости

ЗАО «Русагротранс» - лучший дебютант выставки и конференции «ТрансРоссия 2009»

Ведущий железнодорожный оператор в сфере перевозки зерновых грузов ЗАО «Русагротранс» был удостоен награды за «Лучший дебют» на 14-й Международной выставке и конференции «ТрансРоссия 2009», крупнейшем мероприятии по транспорту и логистике на территории СНГ и Балтии, которое состоялось в Москве 21-24 апреля.
Несмотря на финансовый кризис, отразившийся и на выставочной индустрии, первый опыт участия в столь крупном международном мероприятии стал успешным и эффективным для Русагротранса – высокая активность посетителей на стенде компании была отмечена организаторами форума вручением специального приза.

Компания представила посетителям и участникам выставки полный спектр решений по реализации комплекса транспортно-экспедиторских и информационных услуг по сопровождению зерновых грузов на всем пути следования, организации перевозок собственными маршрутными поездными формированиями и доставке грузов по принципу «от двери до двери».

Как показала «ТрансРоссия 2009», возможность активного сотрудничества с новым участником представляет большой интерес для многих игроков рынка: трейдеров, стивидорных компаний, экспедиторов, производителей сельскохозяйственной продукции и различных отраслевых профессиональных объединений. Наибольшее внимание потенциальные партнеры уделяли информации о комплексе предоставляемых услуг, тарифной политике и разработке новых маршрутных направлений.

Во время работы форума представителями компании были установлены актуальные бизнес-контакты, проведены деловые переговоры об участии в интересных и амбициозных проектах, в том числе международных. К выставке было приурочено и открытие нового корпоративного интернет-портала www.rusagrotrans.ru, который в ближайшее время должен стать максимально открытым информационным каналом и деловой площадкой для всех участников рынка транспортировки зерновых грузов.

Помимо регулярной активности на стенде представители Русагротранса выступили с докладом в рамках деловой программы Конференции. В выступлении были затронуты наиболее острые, актуальные темы, касающиеся ситуации в сфере железнодорожных перевозок: взаимодействие участников транспортного рынка, вопросы частно-государственного партнерства и реализации стратегических программ по реформе железнодорожного транспорта, обновление и модернизация транспортной инфраструктуры. Доклад вызвал оживленную дискуссию среди присутствующих по всем представленным к обсуждению вопросам.

Место проведения и часы работы выставки:
Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №1, стенд № А-15 .
21-23 апреля с 10.00 до 18.00
24 апреля с 10.00 до 16.00

Информация о компании:

ЗАО «Русагротранс» оперирует вагонным парком, насчитывающим 22000 вагонов, и осуществляет железнодорожные перевозки зерновых и сельскохозяйственных грузов, включая сахар-сырец, шрот, жмых и другие. Компания оказывает комплексные услуги по перевозке, хранению и перевалке сельскохозяйственных грузов. На территории России действуют 7 филиалов Компании.

Источник: Служба по связям с общественностью ЗАО «Русагротранс»

Также в разделе

Комментарии (0)