«ЗАТЕЯ» и «Волшебный край» завоевали наибольшее количество золотых медалей в конкурсе

Фильтры

Регион

Новости

«ЗАТЕЯ» и «Волшебный край» завоевали наибольшее количество золотых медалей в конкурсе

Компания «Астон» вновь подтвердила высокое качество продукции, выпускаемой под торговыми марками «Затея» и «Волшебный край», завоевав наибольшее количество золотых медалей на дегустационном конкурсе «Лучший продукт 2009».
13 февраля 2009 г. в Москве, в рамках 16-ой международной выставки «Продэкспо-2009», подведены итоги конкурса пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт 2009». Компания «Астон» представила на конкурс четыре вида бутилированного масла торговых марок «Затея» и «Волшебный край»: подсолнечное рафинированное и кукурузное масло «Затея», «Затея Gold» (подсолнечное масло Премиум высокоолеиновых и традиционных сортов подсолнечника с рапсовым маслом), а также рапсовое масло «Волшебный край». По итогам конкурса, в номинации «Масложировая продукция» абсолютно все образцы масел «Затея» и «Волшебный край» удостоены золотых медалей!
Вручая награды, жюри конкурса акцентировало особое внимание на новинку компании — масло «Затея Gold», отметив, что этот вид продукта не только интересен своим составом, но и содержит исчерпывающую информацию для потребителя. В своем выступлении, председатель конкурсной комиссии по масложировой отрасли Елена Белоус отметила, что «Астон» — единственная компания среди всех конкурсантов, указывающая полную информацию о составе продукта. «На этикетке масла «Затея Gold» исчерпывающая информация о продукте, указан состав трех масел в процентном соотношении, эти сведения очень важны для покупателя! Берите пример» — посоветовала Е. Белоус.
Победа в конкурсе является дополнительным подтверждением профессионализма компании в производстве продуктов питания.

Конкурс «Лучший продукт 2009» проводился под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с целью поддержки отечественных производителей, расширения ассортимента и продвижения их продукции на отечественный и зарубежный рынок. В этом году на конкурс было принято свыше 1300 образцов по самому широкому ассортименту продовольственной продукции.

Источник: oilworld.ru

Также в разделе

Комментарии (0)