ОАО "Совфрахт" обеспечил поставку зерна в Никарагуа

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "Совфрахт" обеспечил поставку зерна в Никарагуа

ОАО "Совфрахт" в апреле 2012 года выполнило поставку пшеницы в Никарагуа в размере 25 000 тонн. Компанией был задействован современный балкер, который позволил доставить продукцию в соответствии с самыми высокими стандартами перевозки зерна.

Данная перевозка была выполнена для ОАО "Объединенная зерновая компания". ОАО "Совфрахт" стало победителем тендера, проведенного компанией ОАО "ОЗК". Данная перевозка стала третьей по счету в рамках сотрудничества между компаниями. В дальнейшем это сотрудничество будет продолжено, и расширится география перевозок.

ОАО "Совфрахт" является головной компанией группы компаний "Совфрахт-Совмортранс", одной из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний России. Фрахтовое бюро ОАО "Совфрахт" – одно из старейших в Европе, осуществляет свою деятельность через головной офис в Москве, филиал ОАО "Совфрахт" во Владивостоке и представительство Sovchart в Гамбурге. ОАО "Совфрахт" входит в список перевозчиков грузов военного назначения Минтранса РФ, является агентом ВМФ РФ по агентированию флота за рубежом.

Источник: asfera.info

Также в разделе

Комментарии (0)