Распоряжение Минсельхоза России от 11 ноября 2010 г. № 80-р «О создании рабочей группы по разработке мероприятий по развитию пищевой промышленности»

Фильтры

Регион

Новости

Распоряжение Минсельхоза России от 11 ноября 2010 г. № 80-р «О создании рабочей группы по разработке мероприятий по развитию пищевой промышленности»

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Минсельхоз России)

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е



от 11 ноября 2010 г.


№ 80-р

Москва


В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина от 5 октября 2010 г. № ВП-П11-6834 о выполнении подпункта «а» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам развития перерабатывающих предприятий от 25 сентября 2010 г. № Пр-2827 в целях разработки мероприятий по развитию пищевой промышленности при подготовке проекта Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2017 годы:

1. Создать рабочую группу по разработке мероприятий по развитию пищевой промышленности и утвердить её состав согласно приложению.

2. Рабочей группе в срок до 1 мая 2011 г. разработать комплекс мероприятий по развитию пищевой промышленности, обратив особое внимание на техническую и технологическую модернизацию, на внедрение в производство современных инновационных технологий в целях снижения стоимости готовой продукции на потребительском рынке, и представить его руководству Министерства.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Деппищепром.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Министра С.В.Королева.


Министр Е.Скрынни

Источник: Минсельхоз РФ

Также в разделе

Комментарии (0)